Charming Bungalow Near Historic Dt, King Bed

Situada a 25 minutos andando de la Misión de Álamo, la villa Charming Bungalow Near Historic Dt, King Bed ofrece alojamiento en San Antonio con una cocina completa.

El Zoológico de San Antonio se sitúa a unos 10 minutos en coche. La propiedad está a 30 minutos a pie del centro de la ciudad. Los Panchos & Gringos Deli y el Dignowity sirven platos diversos y se encuentran a 350 metros de la propiedad. La villa se ubica cerca de la Torre de las Américas.

Para la preparación de las comidas se ofrecen también un lavavajillas, un horno y utensilios de cocina. El Aeropuerto Internacional de San Antonio está situado a 23 minutos en coche de la villa.

Reservar Charming Bungalow Near Historic Dt, King Bed San Antonio

General information

Contact information

912 Burnet Street, San Antonio, Estados Unidos;

Reservas de Charming Bungalow Near Historic Dt, King Bed disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Charming Bungalow Near Historic Dt, King Bed no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Charming Bungalow Near Historic Dt, King Bed, visita la página web del hotel

Charming Bungalow Near Historic Dt, King Bed Ubicación

 912 Burnet Street, San Antonio, Estados Unidos

Ofertas de Charming Bungalow Near Historic Dt, King Bed Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Charming Bungalow Near Historic Dt, King Bed

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Charming Bungalow Near Historic Dt, King Bed

Habitaciones